メニュー
停車バス停
つや
つや
121琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津屋13:38 着
-
医大病院前13:39 着
-
紀三井寺住宅前13:40 着
-
紀三井寺13:43 着
-
名草小学校前13:44 着
-
布引13:45 着
-
布引南13:45 着
-
競技場前13:46 着
-
浜の宮13:47 着
-
琴の浦13:49 着
-
船尾西13:49 着
-
琴の浦水門13:51 着
-
マリーナ口13:53 着
-
マリーナシティ14:00 着
-
マリーナ口14:00 着
-
琴の浦水門14:02 着
-
船尾西14:02 着
-
琴の浦14:03 着
-
黒江14:04 着
-
海南警察署前14:06 着
-
スーパーセンターオークワ前14:07 着
-
海南医療センター前14:08 着
-
海南駅前14:11着