メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
浜の宮
はまのみや
はまのみや
121<琴の浦経由>[和歌山バス]
121琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
16:16
発
新内
16:16
着
北の新地
16:17
着
三木町新通
16:19
着
和歌山城前
16:21
着
市役所前
16:23
着
県庁前
16:25
着
真砂町
16:25
着
日赤医療センター前
16:26
着
小松原五丁目
16:28
着
堀止
16:30
着
高松北
16:31
着
高松
16:32
着
水軒口
16:34
着
秋葉山
16:35
着
和歌浦口
16:37
着
和歌浦
16:37
着
津屋
16:38
着
医大病院前
16:39
着
紀三井寺住宅前
16:40
着
紀三井寺
16:43
着
名草小学校前
16:44
着
布引
16:45
着
布引南
16:45
着
競技場前
16:46
着
浜の宮
16:47
着
琴の浦
16:49
着
船尾西
16:49
着
琴の浦水門
16:51
着
マリーナ口
16:53
着
マリーナシティ
17:00
着
マリーナ口
17:00
着
琴の浦水門
17:02
着
船尾西
17:02
着
琴の浦
17:03
着
黒江
17:04
着
海南警察署前
17:06
着
スーパーセンターオークワ前
17:07
着
海南医療センター前
17:08
着
海南駅前
17:11
着
免責事項
PCページはこちら