メニュー
停車バス停
きたのしんち
きたのしんち
121和歌山城前・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北の新地12:19 着
-
三木町新通12:21 着
-
和歌山城前12:23 着
-
市役所前12:25 着
-
県庁前12:27 着
-
真砂町12:27 着
-
日赤医療センター前12:28 着
-
小松原五丁目12:30 着
-
堀止12:32 着
-
高松北12:33 着
-
高松12:34 着
-
水軒口12:36 着
-
秋葉山12:37 着
-
和歌浦口12:39 着
-
和歌浦12:39 着
-
津屋12:40 着
-
医大病院前12:41 着
-
紀三井寺住宅前12:42 着
-
紀三井寺12:45 着
-
名草小学校前12:46 着
-
布引12:47 着
-
布引南12:47 着
-
競技場前12:48 着
-
浜の宮12:49 着
-
琴の浦12:51 着
-
船尾西12:51 着
-
琴の浦水門12:53 着
-
マリーナ口12:55 着
-
マリーナシティ13:02 着
-
マリーナ口13:02 着
-
琴の浦水門13:04 着
-
船尾西13:04 着
-
琴の浦13:05 着
-
黒江13:06 着
-
海南警察署前13:08 着
-
スーパーセンターオークワ前13:09 着
-
海南医療センター前13:10 着
-
海南駅前13:13着