メニュー
停車バス停
つや
つや
121琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津屋11:40 着
-
医大病院前11:41 着
-
紀三井寺住宅前11:42 着
-
紀三井寺11:45 着
-
名草小学校前11:46 着
-
布引11:47 着
-
布引南11:47 着
-
競技場前11:48 着
-
浜の宮11:49 着
-
琴の浦11:51 着
-
船尾西11:51 着
-
琴の浦水門11:53 着
-
マリーナ口11:55 着
-
マリーナシティ12:02 着
-
マリーナ口12:02 着
-
琴の浦水門12:04 着
-
船尾西12:04 着
-
琴の浦12:05 着
-
黒江12:06 着
-
海南警察署前12:08 着
-
スーパーセンターオークワ前12:09 着
-
海南医療センター前12:10 着
-
海南駅前12:13着