メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木広町
きひろちょう
きひろちょう
42<新手平・琴の浦経由>[和歌山バス]
42新手平・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
10:30
発
宇治
10:30
着
本町4丁目
10:31
着
本町3丁目
10:32
着
本町2丁目
10:33
着
京橋
10:34
着
和歌山城前
10:36
着
三木町新通
10:37
着
北の新地
10:38
着
新内
10:39
着
JR和歌山駅
10:48
着
美園町
10:48
着
木広町
10:50
着
吹屋町四丁目
10:50
着
北出島
10:51
着
手平出島
10:51
着
新手平
10:52
着
宮前口
10:56
着
北中島
10:56
着
南中島
10:57
着
南小雑賀
10:59
着
和田川橋
11:00
着
三葛
11:02
着
医大病院東口
11:03
着
紀三井寺
11:07
着
名草小学校前
11:08
着
布引
11:09
着
布引南
11:09
着
競技場前
11:10
着
浜の宮
11:11
着
琴の浦
11:13
着
船尾西
11:13
着
琴の浦水門
11:15
着
マリーナ口
11:17
着
マリーナシティ
11:21
着
免責事項
PCページはこちら