メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木広町
きひろちょう
きひろちょう
42<新手平・琴の浦経由>[和歌山バス]
42新手平・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
16:30
発
宇治
16:30
着
本町4丁目
16:31
着
本町3丁目
16:32
着
本町2丁目
16:33
着
京橋
16:34
着
和歌山城前
16:36
着
三木町新通
16:37
着
北の新地
16:38
着
新内
16:39
着
JR和歌山駅
16:48
着
美園町
16:48
着
木広町
16:50
着
吹屋町四丁目
16:50
着
北出島
16:51
着
手平出島
16:51
着
新手平
16:52
着
宮前口
16:56
着
北中島
16:56
着
南中島
16:57
着
南小雑賀
16:59
着
和田川橋
17:00
着
三葛
17:02
着
医大病院東口
17:03
着
紀三井寺
17:07
着
名草小学校前
17:08
着
布引
17:09
着
布引南
17:09
着
競技場前
17:10
着
浜の宮
17:11
着
琴の浦
17:13
着
船尾西
17:13
着
琴の浦水門
17:15
着
マリーナ口
17:17
着
マリーナシティ
17:21
着
免責事項
PCページはこちら