メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木広町
きひろちょう
きひろちょう
42<新手平・琴の浦経由>[和歌山バス]
42新手平・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
19:30
発
宇治
19:30
着
本町4丁目
19:31
着
本町3丁目
19:32
着
本町2丁目
19:33
着
京橋
19:34
着
和歌山城前
19:35
着
三木町新通
19:36
着
北の新地
19:37
着
新内
19:38
着
JR和歌山駅
19:48
着
美園町
19:48
着
木広町
19:49
着
吹屋町四丁目
19:49
着
北出島
19:50
着
手平出島
19:50
着
新手平
19:51
着
宮前口
19:54
着
北中島
19:54
着
南中島
19:55
着
南小雑賀
19:56
着
和田川橋
19:57
着
三葛
19:58
着
医大病院東口
19:59
着
紀三井寺
20:01
着
名草小学校前
20:02
着
布引
20:03
着
布引南
20:03
着
競技場前
20:04
着
浜の宮
20:04
着
琴の浦
20:06
着
船尾西
20:06
着
琴の浦水門
20:08
着
マリーナ口
20:10
着
マリーナシティ
20:23
着
免責事項
PCページはこちら