メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木広町
きひろちょう
きひろちょう
42<新手平・琴の浦経由>[和歌山バス]
42新手平・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
12:30
発
宇治
12:30
着
本町4丁目
12:31
着
本町3丁目
12:32
着
本町2丁目
12:33
着
京橋
12:34
着
和歌山城前
12:36
着
三木町新通
12:37
着
北の新地
12:38
着
新内
12:39
着
JR和歌山駅
12:48
着
美園町
12:48
着
木広町
12:50
着
吹屋町四丁目
12:50
着
北出島
12:51
着
手平出島
12:51
着
新手平
12:52
着
宮前口
12:56
着
北中島
12:56
着
南中島
12:57
着
南小雑賀
12:59
着
和田川橋
13:00
着
三葛
13:02
着
医大病院東口
13:03
着
紀三井寺
13:07
着
名草小学校前
13:08
着
布引
13:09
着
布引南
13:09
着
競技場前
13:10
着
浜の宮
13:11
着
琴の浦
13:13
着
船尾西
13:13
着
琴の浦水門
13:15
着
マリーナ口
13:17
着
マリーナシティ
13:26
着
免責事項
PCページはこちら