メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木広町
きひろちょう
きひろちょう
42<新手平・琴の浦経由>[和歌山バス]
42新手平・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
17:30
発
宇治
17:30
着
本町4丁目
17:31
着
本町3丁目
17:32
着
本町2丁目
17:33
着
京橋
17:34
着
和歌山城前
17:36
着
三木町新通
17:37
着
北の新地
17:38
着
新内
17:39
着
JR和歌山駅
17:48
着
美園町
17:48
着
木広町
17:50
着
吹屋町四丁目
17:50
着
北出島
17:51
着
手平出島
17:51
着
新手平
17:52
着
宮前口
17:56
着
北中島
17:56
着
南中島
17:57
着
南小雑賀
17:59
着
和田川橋
18:00
着
三葛
18:02
着
医大病院東口
18:03
着
紀三井寺
18:07
着
名草小学校前
18:08
着
布引
18:09
着
布引南
18:09
着
競技場前
18:10
着
浜の宮
18:11
着
琴の浦
18:13
着
船尾西
18:13
着
琴の浦水門
18:15
着
マリーナ口
18:17
着
マリーナシティ
18:26
着
免責事項
PCページはこちら