メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
木広町
きひろちょう
きひろちょう
42<新手平・琴の浦経由>[和歌山バス]
42新手平・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
18:30
発
宇治
18:30
着
本町4丁目
18:31
着
本町3丁目
18:32
着
本町2丁目
18:33
着
京橋
18:34
着
和歌山城前
18:36
着
三木町新通
18:37
着
北の新地
18:38
着
新内
18:39
着
JR和歌山駅
18:48
着
美園町
18:48
着
木広町
18:50
着
吹屋町四丁目
18:50
着
北出島
18:51
着
手平出島
18:51
着
新手平
18:52
着
宮前口
18:56
着
北中島
18:56
着
南中島
18:57
着
南小雑賀
18:59
着
和田川橋
19:00
着
三葛
19:02
着
医大病院東口
19:03
着
紀三井寺
19:07
着
名草小学校前
19:08
着
布引
19:09
着
布引南
19:09
着
競技場前
19:10
着
浜の宮
19:11
着
琴の浦
19:13
着
船尾西
19:13
着
琴の浦水門
19:15
着
マリーナ口
19:17
着
マリーナシティ
19:26
着
免責事項
PCページはこちら