メニュー
停車バス停
たかまつきた
たかまつきた
30和歌公園経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高松北08:54 着
-
高松08:55 着
-
水軒口08:57 着
-
秋葉山08:58 着
-
和歌浦口09:00 着
-
和歌公園09:00 着
-
権現前09:03 着
-
大道町09:03 着
-
新和歌浦09:04 着
-
千鳥磯09:04 着
-
蓬莱岩09:05 着
-
新和歌遊園09:05 着
-
田の浦口09:06 着
-
田の浦中道09:06 着
-
田の浦09:07 着
-
わかうら園前09:07 着
-
浪早崎09:08 着
-
観潮遊園09:09 着
-
小浜口09:10 着
-
雑賀崎09:14 着
-
雑賀崎遊園09:14 着
-
泊浜09:15 着
-
石切場09:15 着
-
大浦09:16 着
-
養翠園前09:17 着
-
長路09:20 着
-
栗栖09:20 着
-
西浜09:21 着
-
和歌山工業高校前09:21 着
-
西浜口09:22 着
-
松ヶ丘09:23 着
-
水軒口09:26 着
-
高松09:28 着
-
高松北09:29 着
-
堀止09:32 着
-
小松原五丁目09:32 着
-
日赤医療センター前09:34 着
-
真砂町09:35 着
-
県庁前09:38 着
-
市役所前09:39 着
-
公園前西09:39 着
-
和歌山城前09:40 着
-
三木町新通09:41 着
-
北の新地09:42 着
-
新内09:43 着
-
JR和歌山駅09:53着