メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
30<和歌山城前経由>[和歌山バス]
30和歌山城前経由[和歌山バス]
JR和歌山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
08:38
発
宇治
08:38
着
本町4丁目
08:39
着
本町3丁目
08:40
着
本町2丁目
08:41
着
京橋
08:42
着
和歌山城前
08:44
着
市役所前
08:46
着
県庁前
08:48
着
真砂町
08:48
着
日赤医療センター前
08:49
着
小松原五丁目
08:51
着
堀止
08:53
着
高松北
08:54
着
高松
08:55
着
水軒口
08:57
着
秋葉山
08:58
着
和歌浦口
09:00
着
和歌公園
09:00
着
権現前
09:03
着
大道町
09:03
着
新和歌浦
09:04
着
千鳥磯
09:04
着
蓬莱岩
09:05
着
新和歌遊園
09:05
着
田の浦口
09:06
着
田の浦中道
09:06
着
田の浦
09:07
着
わかうら園前
09:07
着
浪早崎
09:08
着
観潮遊園
09:09
着
小浜口
09:10
着
雑賀崎
09:14
着
雑賀崎遊園
09:14
着
泊浜
09:15
着
石切場
09:15
着
大浦
09:16
着
養翠園前
09:17
着
長路
09:20
着
栗栖
09:20
着
西浜
09:21
着
和歌山工業高校前
09:21
着
西浜口
09:22
着
松ヶ丘
09:23
着
水軒口
09:26
着
高松
09:28
着
高松北
09:29
着
堀止
09:32
着
小松原五丁目
09:32
着
日赤医療センター前
09:34
着
真砂町
09:35
着
県庁前
09:38
着
市役所前
09:39
着
公園前西
09:39
着
和歌山城前
09:40
着
三木町新通
09:41
着
北の新地
09:42
着
新内
09:43
着
JR和歌山駅
09:53
着
免責事項
PCページはこちら