メニュー
停車バス停
ほんまちさんちょうめ
ほんまちさんちょうめ
30和歌公園経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本町3丁目09:39 着
-
本町2丁目09:40 着
-
京橋09:41 着
-
和歌山城前09:43 着
-
市役所前09:45 着
-
県庁前09:47 着
-
真砂町09:47 着
-
日赤医療センター前09:48 着
-
小松原五丁目09:50 着
-
堀止09:52 着
-
高松北09:53 着
-
高松09:54 着
-
水軒口09:56 着
-
秋葉山09:57 着
-
和歌浦口09:59 着
-
和歌公園09:59 着
-
権現前10:02 着
-
大道町10:02 着
-
新和歌浦10:03 着
-
千鳥磯10:03 着
-
蓬莱岩10:04 着
-
新和歌遊園10:04 着
-
田の浦口10:05 着
-
田の浦中道10:05 着
-
田の浦10:06 着
-
わかうら園前10:06 着
-
浪早崎10:07 着
-
観潮遊園10:08 着
-
小浜口10:09 着
-
雑賀崎10:13 着
-
雑賀崎遊園10:13 着
-
泊浜10:14 着
-
石切場10:14 着
-
大浦10:15 着
-
養翠園前10:16 着
-
長路10:19 着
-
栗栖10:19 着
-
西浜10:20 着
-
和歌山工業高校前10:20 着
-
西浜口10:21 着
-
松ヶ丘10:22 着
-
水軒口10:25 着
-
高松10:27 着
-
高松北10:28 着
-
堀止10:31 着
-
小松原五丁目10:31 着
-
日赤医療センター前10:33 着
-
真砂町10:34 着
-
県庁前10:37 着
-
市役所前10:38 着
-
公園前西10:38 着
-
和歌山城前10:39 着
-
三木町新通10:40 着
-
北の新地10:41 着
-
新内10:42 着
-
JR和歌山駅10:52着