メニュー
停車バス停
うじ
うじ
30和歌公園経由[和歌山バス]
雑賀崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宇治15:37 着
-
本町4丁目15:38 着
-
本町3丁目15:39 着
-
本町2丁目15:40 着
-
京橋15:41 着
-
和歌山城前15:43 着
-
市役所前15:45 着
-
県庁前15:47 着
-
真砂町15:47 着
-
日赤医療センター前15:48 着
-
小松原五丁目15:50 着
-
堀止15:52 着
-
高松北15:53 着
-
高松15:54 着
-
水軒口15:56 着
-
秋葉山15:57 着
-
和歌浦口15:59 着
-
和歌公園15:59 着
-
権現前16:02 着
-
大道町16:02 着
-
新和歌浦16:03 着
-
千鳥磯16:03 着
-
蓬莱岩16:04 着
-
新和歌遊園16:04 着
-
田の浦口16:05 着
-
田の浦中道16:05 着
-
田の浦16:06 着
-
わかうら園前16:06 着
-
浪早崎16:07 着
-
観潮遊園16:08 着
-
小浜口16:09 着
-
雑賀崎16:13 着
-
雑賀崎遊園16:13 着
-
泊浜16:14 着
-
石切場16:14 着
-
大浦16:15 着
-
養翠園前16:16 着
-
長路16:19 着
-
栗栖16:19 着
-
西浜16:20 着
-
和歌山工業高校前16:20 着
-
西浜口16:21 着
-
松ヶ丘16:22 着
-
水軒口16:25 着
-
高松16:27 着
-
高松北16:28 着
-
堀止16:31 着
-
小松原五丁目16:31 着
-
日赤医療センター前16:33 着
-
真砂町16:34 着
-
県庁前16:37 着
-
市役所前16:40 着
-
公園前西16:40 着
-
和歌山城前16:41 着
-
三木町新通16:42 着
-
北の新地16:43 着
-
新内16:44 着
-
JR和歌山駅16:52着