メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
長路
ながじ
ながじ
30<和歌山城前経由>[和歌山バス]
30和歌山城前経由[和歌山バス]
JR和歌山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
15:37
発
宇治
15:37
着
本町4丁目
15:38
着
本町3丁目
15:39
着
本町2丁目
15:40
着
京橋
15:41
着
和歌山城前
15:43
着
市役所前
15:45
着
県庁前
15:47
着
真砂町
15:47
着
日赤医療センター前
15:48
着
小松原五丁目
15:50
着
堀止
15:52
着
高松北
15:53
着
高松
15:54
着
水軒口
15:56
着
秋葉山
15:57
着
和歌浦口
15:59
着
和歌公園
15:59
着
権現前
16:02
着
大道町
16:02
着
新和歌浦
16:03
着
千鳥磯
16:03
着
蓬莱岩
16:04
着
新和歌遊園
16:04
着
田の浦口
16:05
着
田の浦中道
16:05
着
田の浦
16:06
着
わかうら園前
16:06
着
浪早崎
16:07
着
観潮遊園
16:08
着
小浜口
16:09
着
雑賀崎
16:13
着
雑賀崎遊園
16:13
着
泊浜
16:14
着
石切場
16:14
着
大浦
16:15
着
養翠園前
16:16
着
長路
16:19
着
栗栖
16:19
着
西浜
16:20
着
和歌山工業高校前
16:20
着
西浜口
16:21
着
松ヶ丘
16:22
着
水軒口
16:25
着
高松
16:27
着
高松北
16:28
着
堀止
16:31
着
小松原五丁目
16:31
着
日赤医療センター前
16:33
着
真砂町
16:34
着
県庁前
16:37
着
市役所前
16:40
着
公園前西
16:40
着
和歌山城前
16:41
着
三木町新通
16:42
着
北の新地
16:43
着
新内
16:44
着
JR和歌山駅
16:52
着
免責事項
PCページはこちら