メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
4<本町二丁目経由>[和歌山バス]
4本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新和歌浦
17:13
発
大道町
17:13
着
権現前
17:14
着
曙橋
17:14
着
不老橋
17:15
着
玉津島神社前
17:16
着
和歌浦
17:18
着
和歌浦口
17:21
着
秋葉山
17:21
着
水軒口
17:22
着
高松
17:24
着
高松北
17:25
着
堀止
17:28
着
小松原五丁目
17:28
着
日赤医療センター前
17:30
着
真砂町
17:31
着
県庁前
17:34
着
市役所前
17:35
着
公園前西
17:35
着
和歌山城前
17:36
着
京橋
17:36
着
本町2丁目
17:37
着
本町3丁目
17:38
着
本町4丁目
17:39
着
宇治
17:40
着
南海和歌山市駅
17:45
着
免責事項
PCページはこちら