メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北の新地
きたのしんち
きたのしんち
161<屋形町・県庁正門前経由>[和歌山バス]
161屋形町・県庁正門前経由[和歌山バス]
和歌山港駅ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
21:05
発
新内
21:05
着
北の新地
21:06
着
三木町新通
21:08
着
三木町
21:09
着
屋形町
21:10
着
岡山町
21:10
着
県庁前
21:12
着
県庁正門前
21:14
着
東長町
21:14
着
西長町
21:15
着
築地橋
21:15
着
築港一丁目
21:16
着
築港三丁目
21:16
着
築港五丁目
21:17
着
青岸橋
21:17
着
和歌山港駅
21:23
着
免責事項
PCページはこちら