メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
津屋
つや
つや
117<琴の浦経由>[和歌山バス]
117琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
10:56
発
城北橋
10:57
着
県庁前
11:00
着
真砂町
11:00
着
日赤医療センター前
11:01
着
小松原五丁目
11:03
着
堀止
11:05
着
高松北
11:06
着
高松
11:07
着
水軒口
11:09
着
秋葉山
11:10
着
和歌浦口
11:12
着
和歌浦
11:12
着
津屋
11:13
着
医大病院前
11:14
着
紀三井寺住宅前
11:15
着
紀三井寺
11:18
着
名草小学校前
11:19
着
布引
11:20
着
布引南
11:20
着
競技場前
11:21
着
浜の宮
11:22
着
琴の浦
11:24
着
船尾西
11:24
着
琴の浦水門
11:26
着
マリーナ口
11:28
着
マリーナシティ
11:35
着
マリーナ口
11:35
着
琴の浦水門
11:37
着
船尾西
11:37
着
琴の浦
11:38
着
黒江
11:39
着
東浜
11:40
着
日方
11:41
着
日方南
11:42
着
海南駅前
11:46
着
免責事項
PCページはこちら