メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
競技場前
きょうぎじょうまえ
きょうぎじょうまえ
117<琴の浦経由>[和歌山バス]
117琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
18:52
発
城北橋
18:54
着
県庁前
18:57
着
真砂町
18:57
着
日赤医療センター前
18:58
着
小松原五丁目
19:00
着
堀止
19:02
着
高松北
19:03
着
高松
19:04
着
水軒口
19:06
着
秋葉山
19:07
着
和歌浦口
19:09
着
和歌浦
19:09
着
津屋
19:10
着
医大病院前
19:12
着
紀三井寺住宅前
19:13
着
紀三井寺
19:16
着
名草小学校前
19:17
着
布引
19:18
着
布引南
19:19
着
競技場前
19:20
着
浜の宮
19:21
着
琴の浦
19:23
着
船尾西
19:23
着
琴の浦水門
19:25
着
マリーナ口
19:27
着
マリーナシティ
19:35
着
マリーナ口
19:35
着
琴の浦水門
19:37
着
船尾西
19:37
着
琴の浦
19:38
着
黒江
19:39
着
東浜
19:40
着
日方
19:41
着
日方南
19:42
着
海南駅前
19:49
着
免責事項
PCページはこちら