メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
津屋
つや
つや
117<琴の浦経由>[和歌山バス]
117琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティ・海南駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南海和歌山市駅
17:58
発
城北橋
17:59
着
県庁前
18:02
着
真砂町
18:02
着
日赤医療センター前
18:03
着
小松原五丁目
18:05
着
堀止
18:07
着
高松北
18:08
着
高松
18:09
着
水軒口
18:11
着
秋葉山
18:12
着
和歌浦口
18:14
着
和歌浦
18:14
着
津屋
18:15
着
医大病院前
18:16
着
紀三井寺住宅前
18:17
着
紀三井寺
18:20
着
名草小学校前
18:21
着
布引
18:22
着
布引南
18:22
着
競技場前
18:23
着
浜の宮
18:24
着
琴の浦
18:26
着
船尾西
18:26
着
琴の浦水門
18:28
着
マリーナ口
18:30
着
マリーナシティ
18:37
着
マリーナ口
18:37
着
琴の浦水門
18:39
着
船尾西
18:39
着
琴の浦
18:40
着
黒江
18:41
着
東浜
18:42
着
日方
18:43
着
日方南
18:44
着
海南駅前
18:48
着
免責事項
PCページはこちら