メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
87<楠見中経由>[和歌山バス]
87楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
07:30
発
貝柄町
07:32
着
北新橋
07:33
着
嘉家作
07:35
着
楠見中
07:39
着
楠見小学校前
07:41
着
大谷東
07:42
着
東洋台
07:43
着
善明寺北
07:44
着
近畿大学附属和歌山校前
07:46
着
鳴滝団地
07:50
着
免責事項
PCページはこちら