メニュー
停車バス停
なぐさしょうがっこうまえ
なぐさしょうがっこうまえ
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名草小学校前12:10 着
-
紀三井寺12:12 着
-
医大病院東口12:12 着
-
三葛12:13 着
-
和田川橋12:14 着
-
南小雑賀12:15 着
-
南中島12:16 着
-
北中島12:18 着
-
宮前口12:19 着
-
新手平12:22 着
-
手平出島12:22 着
-
北出島12:23 着
-
吹屋町四丁目12:24 着
-
木広町12:25 着
-
美園町12:27 着
-
JR和歌山駅12:36 着
-
新内12:36 着
-
北の新地12:37 着
-
三木町新通12:39 着
-
和歌山城前12:42 着
-
京橋12:42 着
-
本町2丁目12:43 着
-
本町3丁目12:44 着
-
本町4丁目12:45 着
-
宇治12:46 着
-
南海和歌山市駅12:54着