メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
三葛
みかずら
みかずら
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス]
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
マリーナシティ
11:58
発
マリーナ口
11:58
着
琴の浦水門
12:00
着
船尾西
12:00
着
琴の浦
12:03
着
浜の宮
12:05
着
競技場前
12:06
着
布引南
12:08
着
布引
12:09
着
名草小学校前
12:10
着
紀三井寺
12:12
着
医大病院東口
12:12
着
三葛
12:13
着
和田川橋
12:14
着
南小雑賀
12:15
着
南中島
12:16
着
北中島
12:18
着
宮前口
12:19
着
新手平
12:22
着
手平出島
12:22
着
北出島
12:23
着
吹屋町四丁目
12:24
着
木広町
12:25
着
美園町
12:27
着
JR和歌山駅
12:36
着
新内
12:36
着
北の新地
12:37
着
三木町新通
12:39
着
和歌山城前
12:42
着
京橋
12:42
着
本町2丁目
12:43
着
本町3丁目
12:44
着
本町4丁目
12:45
着
宇治
12:46
着
南海和歌山市駅
12:54
着
免責事項
PCページはこちら