メニュー
停車バス停
なぐさしょうがっこうまえ
なぐさしょうがっこうまえ
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名草小学校前20:08 着
-
紀三井寺20:10 着
-
医大病院東口20:10 着
-
三葛20:11 着
-
和田川橋20:12 着
-
南小雑賀20:13 着
-
南中島20:14 着
-
北中島20:15 着
-
宮前口20:16 着
-
新手平20:19 着
-
手平出島20:19 着
-
北出島20:20 着
-
吹屋町四丁目20:21 着
-
木広町20:22 着
-
美園町20:24 着
-
JR和歌山駅20:36 着
-
新内20:36 着
-
北の新地20:37 着
-
三木町新通20:39 着
-
和歌山城前20:42 着
-
京橋20:42 着
-
本町2丁目20:43 着
-
本町3丁目20:44 着
-
本町4丁目20:45 着
-
宇治20:46 着
-
南海和歌山市駅20:49着