メニュー
停車バス停
ことのうら
ことのうら
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
琴の浦20:37 着
-
浜の宮20:38 着
-
競技場前20:39 着
-
布引南20:40 着
-
布引20:41 着
-
名草小学校前20:42 着
-
紀三井寺20:44 着
-
医大病院東口20:44 着
-
三葛20:45 着
-
和田川橋20:46 着
-
南小雑賀20:47 着
-
南中島20:48 着
-
北中島20:49 着
-
宮前口20:50 着
-
新手平20:53 着
-
手平出島20:53 着
-
北出島20:54 着
-
吹屋町四丁目20:55 着
-
木広町20:56 着
-
美園町20:58 着
-
JR和歌山駅21:10 着
-
新内21:10 着
-
北の新地21:11 着
-
三木町新通21:13 着
-
和歌山城前21:16 着
-
京橋21:16 着
-
本町2丁目21:17 着
-
本町3丁目21:18 着
-
本町4丁目21:19 着
-
宇治21:20 着
-
南海和歌山市駅21:23着