メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
三葛
みかずら
みかずら
42<新手平・JR和歌山駅経由>[和歌山バス]
42新手平・JR和歌山駅経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
マリーナシティ
17:58
発
マリーナ口
17:58
着
琴の浦水門
18:00
着
船尾西
18:00
着
琴の浦
18:03
着
浜の宮
18:05
着
競技場前
18:06
着
布引南
18:08
着
布引
18:09
着
名草小学校前
18:10
着
紀三井寺
18:12
着
医大病院東口
18:12
着
三葛
18:13
着
和田川橋
18:14
着
南小雑賀
18:15
着
南中島
18:16
着
北中島
18:18
着
宮前口
18:19
着
新手平
18:22
着
手平出島
18:22
着
北出島
18:23
着
吹屋町四丁目
18:24
着
木広町
18:25
着
美園町
18:27
着
JR和歌山駅
18:36
着
新内
18:36
着
北の新地
18:37
着
三木町新通
18:39
着
和歌山城前
18:42
着
京橋
18:42
着
本町2丁目
18:43
着
本町3丁目
18:44
着
本町4丁目
18:45
着
宇治
18:46
着
南海和歌山市駅
18:54
着
免責事項
PCページはこちら