メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
三木町新通
みきまちしんとおり
みきまちしんとおり
42<本町二丁目経由>[和歌山バス]
42本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
マリーナシティ
18:58
発
マリーナ口
18:58
着
琴の浦水門
19:00
着
船尾西
19:00
着
琴の浦
19:03
着
浜の宮
19:05
着
競技場前
19:06
着
布引南
19:08
着
布引
19:09
着
名草小学校前
19:10
着
紀三井寺
19:12
着
医大病院東口
19:12
着
三葛
19:13
着
和田川橋
19:14
着
南小雑賀
19:15
着
南中島
19:16
着
北中島
19:18
着
宮前口
19:19
着
新手平
19:22
着
手平出島
19:22
着
北出島
19:23
着
吹屋町四丁目
19:24
着
木広町
19:25
着
美園町
19:27
着
JR和歌山駅
19:36
着
新内
19:36
着
北の新地
19:37
着
三木町新通
19:39
着
和歌山城前
19:42
着
京橋
19:42
着
本町2丁目
19:43
着
本町3丁目
19:44
着
本町4丁目
19:45
着
宇治
19:46
着
南海和歌山市駅
19:54
着
免責事項
PCページはこちら