メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北の新地
きたのしんち
きたのしんち
42<本町二丁目経由>[和歌山バス]
42本町二丁目経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
マリーナシティ
20:32
発
マリーナ口
20:32
着
琴の浦水門
20:34
着
船尾西
20:34
着
琴の浦
20:37
着
浜の宮
20:38
着
競技場前
20:39
着
布引南
20:40
着
布引
20:41
着
名草小学校前
20:42
着
紀三井寺
20:44
着
医大病院東口
20:44
着
三葛
20:45
着
和田川橋
20:46
着
南小雑賀
20:47
着
南中島
20:48
着
北中島
20:49
着
宮前口
20:50
着
新手平
20:53
着
手平出島
20:53
着
北出島
20:54
着
吹屋町四丁目
20:55
着
木広町
20:56
着
美園町
20:58
着
JR和歌山駅
21:10
着
新内
21:10
着
北の新地
21:11
着
三木町新通
21:13
着
和歌山城前
21:16
着
京橋
21:16
着
本町2丁目
21:17
着
本町3丁目
21:18
着
本町4丁目
21:19
着
宇治
21:20
着
南海和歌山市駅
21:23
着
免責事項
PCページはこちら