メニュー
停車バス停
ひかたみなみ
ひかたみなみ
117琴の浦・城北橋経由[和歌山バス]
マリーナシティ・南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日方南10:25 着
-
日方10:26 着
-
東浜10:28 着
-
黒江10:29 着
-
琴の浦10:31 着
-
船尾西10:31 着
-
琴の浦水門10:33 着
-
マリーナ口10:35 着
-
マリーナシティ10:38 着
-
マリーナ口10:38 着
-
琴の浦水門10:40 着
-
船尾西10:40 着
-
琴の浦10:43 着
-
浜の宮10:45 着
-
競技場前10:46 着
-
布引南10:48 着
-
布引10:49 着
-
名草小学校前10:50 着
-
紀三井寺10:52 着
-
紀三井寺住宅前10:52 着
-
医大病院前10:53 着
-
津屋10:54 着
-
和歌浦10:55 着
-
和歌浦口10:58 着
-
秋葉山10:58 着
-
水軒口10:59 着
-
高松11:01 着
-
高松北11:02 着
-
堀止11:05 着
-
小松原五丁目11:05 着
-
日赤医療センター前11:07 着
-
真砂町11:08 着
-
県庁前11:11 着
-
城北橋11:13 着
-
南海和歌山市駅11:17着