メニュー
停車バス停
にっせきいりょうせんたーまえ
にっせきいりょうせんたーまえ
117城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤医療センター前12:07 着
-
真砂町12:08 着
-
県庁前12:11 着
-
城北橋12:13 着
-
南海和歌山市駅12:17着