メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
名草小学校前
なぐさしょうがっこうまえ
なぐさしょうがっこうまえ
117<城北橋経由>[和歌山バス]
117城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海南駅前
16:25
発
日方南
16:25
着
日方
16:26
着
東浜
16:28
着
黒江
16:29
着
琴の浦
16:31
着
船尾西
16:31
着
琴の浦水門
16:33
着
マリーナ口
16:35
着
マリーナシティ
16:38
着
マリーナ口
16:38
着
琴の浦水門
16:40
着
船尾西
16:40
着
琴の浦
16:43
着
浜の宮
16:45
着
競技場前
16:46
着
布引南
16:48
着
布引
16:49
着
名草小学校前
16:50
着
紀三井寺
16:52
着
紀三井寺住宅前
16:52
着
医大病院前
16:53
着
津屋
16:54
着
和歌浦
16:55
着
和歌浦口
16:58
着
秋葉山
16:58
着
水軒口
16:59
着
高松
17:01
着
高松北
17:02
着
堀止
17:05
着
小松原五丁目
17:05
着
日赤医療センター前
17:07
着
真砂町
17:08
着
県庁前
17:11
着
城北橋
17:13
着
南海和歌山市駅
17:17
着
免責事項
PCページはこちら