メニュー
停車バス停
まりーなぐち
まりーなぐち
117琴の浦・城北橋経由[和歌山バス]
マリーナシティ・南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
マリーナ口19:36 着
-
マリーナシティ19:39 着
-
マリーナ口19:39 着
-
琴の浦水門19:41 着
-
船尾西19:41 着
-
琴の浦19:44 着
-
浜の宮19:45 着
-
競技場前19:46 着
-
布引南19:47 着
-
布引19:48 着
-
名草小学校前19:49 着
-
紀三井寺19:51 着
-
紀三井寺住宅前19:51 着
-
医大病院前19:52 着
-
津屋19:53 着
-
和歌浦19:54 着
-
和歌浦口19:56 着
-
秋葉山19:56 着
-
水軒口19:57 着
-
高松19:59 着
-
高松北20:00 着
-
堀止20:02 着
-
小松原五丁目20:02 着
-
日赤医療センター前20:03 着
-
真砂町20:04 着
-
県庁前20:06 着
-
城北橋20:08 着
-
南海和歌山市駅20:20着