メニュー
停車バス停
ひかたみなみ
ひかたみなみ
117琴の浦・城北橋経由[和歌山バス]
マリーナシティ・南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日方南08:26 着
-
日方08:27 着
-
東浜08:28 着
-
黒江08:29 着
-
琴の浦08:31 着
-
船尾西08:31 着
-
琴の浦水門08:33 着
-
マリーナ口08:35 着
-
マリーナシティ08:38 着
-
マリーナ口08:38 着
-
琴の浦水門08:40 着
-
船尾西08:40 着
-
琴の浦08:43 着
-
浜の宮08:44 着
-
競技場前08:45 着
-
布引南08:46 着
-
布引08:47 着
-
名草小学校前08:48 着
-
紀三井寺08:50 着
-
紀三井寺住宅前08:50 着
-
医大病院前08:51 着
-
津屋08:52 着
-
和歌浦08:53 着
-
和歌浦口08:56 着
-
秋葉山08:56 着
-
水軒口08:57 着
-
高松08:59 着
-
高松北09:00 着
-
堀止09:02 着
-
小松原五丁目09:02 着
-
日赤医療センター前09:03 着
-
真砂町09:04 着
-
県庁前09:06 着
-
城北橋09:08 着
-
南海和歌山市駅09:18着