メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
高松北
たかまつきた
たかまつきた
117<城北橋経由>[和歌山バス]
117城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海南駅前
11:27
発
日方南
11:27
着
日方
11:28
着
東浜
11:30
着
黒江
11:31
着
琴の浦
11:33
着
船尾西
11:33
着
琴の浦水門
11:35
着
マリーナ口
11:37
着
マリーナシティ
11:40
着
マリーナ口
11:40
着
琴の浦水門
11:42
着
船尾西
11:42
着
琴の浦
11:45
着
浜の宮
11:47
着
競技場前
11:48
着
布引南
11:50
着
布引
11:51
着
名草小学校前
11:52
着
紀三井寺
11:54
着
紀三井寺住宅前
11:54
着
医大病院前
11:55
着
津屋
11:56
着
和歌浦
11:57
着
和歌浦口
12:00
着
秋葉山
12:00
着
水軒口
12:01
着
高松
12:03
着
高松北
12:04
着
堀止
12:07
着
小松原五丁目
12:07
着
日赤医療センター前
12:09
着
真砂町
12:10
着
県庁前
12:13
着
城北橋
12:15
着
南海和歌山市駅
12:19
着
免責事項
PCページはこちら