メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
高松
たかまつ
たかまつ
117<城北橋経由>[和歌山バス]
117城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海南駅前
16:27
発
日方南
16:27
着
日方
16:28
着
東浜
16:30
着
黒江
16:31
着
琴の浦
16:33
着
船尾西
16:33
着
琴の浦水門
16:35
着
マリーナ口
16:37
着
マリーナシティ
16:40
着
マリーナ口
16:40
着
琴の浦水門
16:42
着
船尾西
16:42
着
琴の浦
16:45
着
浜の宮
16:47
着
競技場前
16:48
着
布引南
16:50
着
布引
16:51
着
名草小学校前
16:52
着
紀三井寺
16:54
着
紀三井寺住宅前
16:54
着
医大病院前
16:55
着
津屋
16:56
着
和歌浦
16:57
着
和歌浦口
17:00
着
秋葉山
17:00
着
水軒口
17:01
着
高松
17:03
着
高松北
17:04
着
堀止
17:07
着
小松原五丁目
17:07
着
日赤医療センター前
17:09
着
真砂町
17:10
着
県庁前
17:13
着
城北橋
17:15
着
南海和歌山市駅
17:19
着
免責事項
PCページはこちら