メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
和歌浦
わかうら
わかうら
117<城北橋経由>[和歌山バス]
117城北橋経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海南駅前
19:28
発
日方南
19:28
着
日方
19:29
着
東浜
19:30
着
黒江
19:31
着
琴の浦
19:32
着
船尾西
19:32
着
琴の浦水門
19:34
着
マリーナ口
19:36
着
マリーナシティ
19:39
着
マリーナ口
19:39
着
琴の浦水門
19:41
着
船尾西
19:41
着
琴の浦
19:44
着
浜の宮
19:45
着
競技場前
19:46
着
布引南
19:47
着
布引
19:48
着
名草小学校前
19:49
着
紀三井寺
19:51
着
紀三井寺住宅前
19:51
着
医大病院前
19:52
着
津屋
19:53
着
和歌浦
19:54
着
和歌浦口
19:56
着
秋葉山
19:56
着
水軒口
19:57
着
高松
19:59
着
高松北
20:00
着
堀止
20:02
着
小松原五丁目
20:02
着
日赤医療センター前
20:03
着
真砂町
20:04
着
県庁前
20:06
着
城北橋
20:08
着
南海和歌山市駅
20:20
着
免責事項
PCページはこちら