メニュー
停車バス停
きたのしんち
きたのしんち
122和歌山城前・琴の浦経由[和歌山バス]
マリーナシティゆき
通過済みのバス停を見る
-
北の新地08:43 着
-
三木町新通08:45 着
-
和歌山城前08:47 着
-
市役所前08:48 着
-
県庁前08:50 着
-
真砂町08:50 着
-
日赤医療センター前08:51 着
-
小松原五丁目08:52 着
-
堀止08:54 着
-
高松北08:55 着
-
高松08:56 着
-
水軒口08:57 着
-
秋葉山08:58 着
-
和歌浦口09:00 着
-
和歌浦09:00 着
-
津屋09:01 着
-
医大病院前09:01 着
-
紀三井寺住宅前09:02 着
-
紀三井寺09:05 着
-
名草小学校前09:06 着
-
布引09:07 着
-
布引南09:07 着
-
競技場前09:08 着
-
浜の宮09:08 着
-
琴の浦09:10 着
-
船尾西09:10 着
-
琴の浦水門09:12 着
-
マリーナ口09:14 着
-
マリーナシティ09:26着