メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
06:50
発
新内
06:50
着
北の新地
06:51
着
三木町新通
06:53
着
堀詰橋
06:54
着
ブラクリ丁
06:55
着
ブラクリ丁三丁目
06:55
着
北新橋
06:56
着
嘉家作
06:58
着
楠見中
07:02
着
楠見小学校前
07:04
着
大谷東
07:05
着
東洋台
07:06
着
善明寺北
07:07
着
近畿大学附属和歌山校前
07:09
着
鳴滝団地
07:12
着
善明寺
07:12
着
すみれ団地
07:14
着
水道橋
07:16
着
土橋
07:17
着
粟
07:18
着
東福島
07:20
着
北島橋
07:21
着
南海和歌山市駅
07:28
着
免責事項
PCページはこちら