メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
07:40
発
新内
07:40
着
北の新地
07:41
着
三木町新通
07:43
着
堀詰橋
07:44
着
ブラクリ丁
07:45
着
ブラクリ丁三丁目
07:45
着
北新橋
07:46
着
嘉家作
07:48
着
楠見中
07:52
着
楠見小学校前
07:54
着
大谷東
07:55
着
東洋台
07:56
着
善明寺北
07:57
着
近畿大学附属和歌山校前
07:59
着
鳴滝団地
08:04
着
善明寺
08:04
着
すみれ団地
08:06
着
水道橋
08:08
着
土橋
08:09
着
粟
08:10
着
東福島
08:12
着
北島橋
08:13
着
南海和歌山市駅
08:22
着
免責事項
PCページはこちら