メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
13:17
発
新内
13:17
着
北の新地
13:18
着
三木町新通
13:20
着
堀詰橋
13:21
着
ブラクリ丁
13:22
着
ブラクリ丁三丁目
13:22
着
北新橋
13:23
着
嘉家作
13:25
着
楠見中
13:29
着
楠見小学校前
13:31
着
大谷東
13:32
着
東洋台
13:33
着
善明寺北
13:34
着
近畿大学附属和歌山校前
13:35
着
鳴滝団地
13:39
着
善明寺
13:39
着
すみれ団地
13:41
着
水道橋
13:43
着
土橋
13:43
着
粟
13:44
着
東福島
13:44
着
北島橋
13:45
着
南海和歌山市駅
13:55
着
免責事項
PCページはこちら