メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
07:44
発
新内
07:44
着
北の新地
07:45
着
三木町新通
07:47
着
堀詰橋
07:48
着
ブラクリ丁
07:49
着
ブラクリ丁三丁目
07:49
着
北新橋
07:50
着
嘉家作
07:52
着
楠見中
07:56
着
楠見小学校前
07:58
着
大谷東
07:59
着
東洋台
08:00
着
善明寺北
08:01
着
近畿大学附属和歌山校前
08:02
着
鳴滝団地
08:06
着
善明寺
08:06
着
すみれ団地
08:08
着
水道橋
08:10
着
土橋
08:10
着
粟
08:11
着
東福島
08:11
着
北島橋
08:12
着
南海和歌山市駅
08:22
着
免責事項
PCページはこちら