メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
11:17
発
新内
11:17
着
北の新地
11:18
着
三木町新通
11:20
着
堀詰橋
11:21
着
ブラクリ丁
11:22
着
ブラクリ丁三丁目
11:22
着
北新橋
11:23
着
嘉家作
11:25
着
楠見中
11:29
着
楠見小学校前
11:31
着
大谷東
11:32
着
東洋台
11:33
着
善明寺北
11:34
着
近畿大学附属和歌山校前
11:35
着
鳴滝団地
11:39
着
善明寺
11:39
着
すみれ団地
11:41
着
水道橋
11:43
着
土橋
11:43
着
粟
11:44
着
東福島
11:44
着
北島橋
11:45
着
南海和歌山市駅
11:55
着
免責事項
PCページはこちら