メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
北新橋
きたしんばし
きたしんばし
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
14:17
発
新内
14:17
着
北の新地
14:18
着
三木町新通
14:20
着
堀詰橋
14:21
着
ブラクリ丁
14:22
着
ブラクリ丁三丁目
14:22
着
北新橋
14:23
着
嘉家作
14:25
着
楠見中
14:29
着
楠見小学校前
14:31
着
大谷東
14:32
着
東洋台
14:33
着
善明寺北
14:34
着
近畿大学附属和歌山校前
14:35
着
鳴滝団地
14:39
着
善明寺
14:39
着
すみれ団地
14:41
着
水道橋
14:43
着
土橋
14:43
着
粟
14:44
着
東福島
14:44
着
北島橋
14:45
着
南海和歌山市駅
14:55
着
免責事項
PCページはこちら