メニュー
停車バス停
なるたきだんち
なるたきだんち
88粟経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴滝団地07:42 着
-
善明寺07:42 着
-
すみれ団地07:44 着
-
水道橋07:46 着
-
土橋07:47 着
-
粟07:48 着
-
東福島07:50 着
-
北島橋07:51 着
-
南海和歌山市駅07:58着