メニュー
停車バス停
なるたきだんち
なるたきだんち
88粟経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴滝団地19:44 着
-
善明寺19:44 着
-
すみれ団地19:46 着
-
水道橋19:48 着
-
土橋19:48 着
-
粟19:49 着
-
東福島19:49 着
-
北島橋19:50 着
-
南海和歌山市駅20:00着