メニュー
停車バス停
なるたきだんち
なるたきだんち
88粟経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴滝団地09:39 着
-
善明寺09:39 着
-
すみれ団地09:41 着
-
水道橋09:43 着
-
土橋09:43 着
-
粟09:44 着
-
東福島09:44 着
-
北島橋09:45 着
-
南海和歌山市駅09:55着