メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
ブラクリ丁
ぶらくりちょう
ぶらくりちょう
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
07:20
発
新内
07:20
着
北の新地
07:21
着
三木町新通
07:23
着
堀詰橋
07:24
着
ブラクリ丁
07:25
着
ブラクリ丁三丁目
07:25
着
北新橋
07:26
着
嘉家作
07:28
着
楠見中
07:32
着
楠見小学校前
07:34
着
大谷東
07:35
着
東洋台
07:36
着
善明寺北
07:37
着
近畿大学附属和歌山校前
07:39
着
鳴滝団地
07:42
着
善明寺
07:42
着
すみれ団地
07:44
着
水道橋
07:46
着
土橋
07:47
着
粟
07:48
着
東福島
07:50
着
北島橋
07:51
着
南海和歌山市駅
07:58
着
免責事項
PCページはこちら