メニュー
運賃・経路
時刻表
バス接近情報
My時刻表
戻る
停車バス停
ブラクリ丁
ぶらくりちょう
ぶらくりちょう
88<楠見中経由>[和歌山バス]
88楠見中経由[和歌山バス]
鳴滝団地ゆき
通過済みのバス停を見る
JR和歌山駅
12:17
発
新内
12:17
着
北の新地
12:18
着
三木町新通
12:20
着
堀詰橋
12:21
着
ブラクリ丁
12:22
着
ブラクリ丁三丁目
12:22
着
北新橋
12:23
着
嘉家作
12:25
着
楠見中
12:29
着
楠見小学校前
12:31
着
大谷東
12:32
着
東洋台
12:33
着
善明寺北
12:34
着
近畿大学附属和歌山校前
12:35
着
鳴滝団地
12:39
着
善明寺
12:39
着
すみれ団地
12:41
着
水道橋
12:43
着
土橋
12:43
着
粟
12:44
着
東福島
12:44
着
北島橋
12:45
着
南海和歌山市駅
12:55
着
免責事項
PCページはこちら