メニュー
停車バス停
すいどうばし
すいどうばし
88粟経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水道橋13:43 着
-
土橋13:43 着
-
粟13:44 着
-
東福島13:44 着
-
北島橋13:45 着
-
南海和歌山市駅13:55着