メニュー
停車バス停
すいどうばし
すいどうばし
88粟経由[和歌山バス]
南海和歌山市駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水道橋14:43 着
-
土橋14:43 着
-
粟14:44 着
-
東福島14:44 着
-
北島橋14:45 着
-
南海和歌山市駅14:55着